Warning: array_key_exists(): The first argument should be either a string or an integer in /home/fonda715/public_html/classes/adem/language.php on line 54

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/fonda715/public_html/classes/adem/language.php:54) in /home/fonda715/public_html/classes/adem/content/html_page.php on line 92
Équipe | La Fondation des maladies mentales

Équipe

Isabelle Limoges, Adm.A

Directrice générale ilimoges@fondationdesmaladiesmentales.org

Mélanie Boucher

Directrice générale adjointe mboucher@fondationdesmaladiesmentales.org

En recrutement

Direction Communications Marketing

Catherine Burrows

Directrice, programmes Jeunesse cburrows@fondationdesmaladiesmentales.org

Josiane Babin

Conseillère, programmes Jeunesse jbabin@fondationdesmaladiesmentales.org

Raymond-Pierre Gervais

Technicien en entrée de données

Isabelle Hudon

Conseillère aux communications événementielles et spécialiste en communications isabelle.hudon@fondationquebecjeunes.com

Maryève Lamothe

Coordonnateur, programme Solidaires pour la vie mlamothe@fmm-mif.org

En recrutement

Conseillère aux événements info@fondationdesmaladiesmentales.org

Chantal Raymond

Gestionnaire aux événements craymond@fondationdesmaladiesmentales.org

Stéphanie Therrien

Chef d'équipe, programme Solidaires pour la vie stherrien@fmm-mif.org

Stéphanie Trudeau

Agente administrative stephanie.trudeau@fondationquebecjeunes.com

Roxanne Vachon

Gestionnaire principale, Bal du maire de Québec, et relationniste roxanne.vachon@fondationquebecjeunes.com

Bénévoles

L’équipe de la Fondation peut également compter sur l’aide de nombreux bénévoles qui, tout au long de l’année, participent à l’organisation de divers événements et activités.

Bordure